École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 380EUR

Le Pont de la Tournelle, 1833
Mine de plomb, située et datée en bas à droite.
10 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat