ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Lot 18
30 - 40 EUR
Résultat : 380 EUR

Le Pont de la Tournelle, 1833
Mine de plomb, située et datée en bas à droite.
10 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat