École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 600EUR

La Barrière Saint-Martin, la Barrière du Trône, circa 1830
Deux dessins en pendants, à l'encre, à l'aquarelle, au lavis sur papier.
12 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat