École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 320EUR

La Barrière de Saint-Mandé, circa 1830
Encre et aquarelle sur papier, avec mise au carreau.
16 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat