École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 650EUR

La place de la Concorde, vers le Palais Bourbon, circa 1820-30
Plume et aquarelle sur papier, signée (illisible) en bas à gauche.
16 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat