École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 480EUR

L'Arc de Triomphe, la place de l'Étoile animée, circa 1820-30
Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier.
16 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat