École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 320EUR

Église Saint-Étienne-du-Mont, circa 1810
Encre et lavis sur papier.
Cachet de la collection Beurdeley en bas à gauche.
11,5 x 17 cm.
PROVENANCE.
Ancienne collection Beurdeley.
Mes ordres d'achat