École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 420EUR

Le Pont-Neuf, la pompe de la Samaritaine, 1767
Aquarelle circulaire, portant l'inscription " Le Pont Neuf en 1767 " au dos.
Diam. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat