Louis VUITTON par Kim Jones - Collection... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Louis VUITTON par Kim Jones - Collection Automne/Hiver 2016-2017 - Variation Passage n°2 Sac " Mini Tool Box " 29cm en toile monogram éclipse et veau noir, fermoir serrure en métal argenté, poignée, porte-nom chiffré " J.T ". Bon état (usures, anse bandoulière arrachée, accident anneaux latérales).
Mes ordres d'achat