Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières - Collection... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières - Collection Automne/Hiver 2016-2017 Sac " Camera Box " 19cm en toile monogram Reverse et veau noir, fermoir serrure en métal doré sur couvercle, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (accident au fermoir, usures).
Mes ordres d'achat