ROLEX Datejust. Ref. 6305 2. No. 98209 Montre... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
ROLEX Datejust. Ref. 6305 2. No. 98209 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée. Cadran blanc avec index appliqués, points et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet « Jubilee » en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signé. (Vendue en l’état, fonctionne par intermittence, révision d’usage à prévoir) Diam. 35 mm.
Mes ordres d'achat