Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières année... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières année 2017 Sac " Petite Malle " 20cm en toile Monogram Reverse, fermoir serrure en métal doré sur languette, fermeture aimantée. Bon état (manque anse bandoulière, manque deux clous, usures, traces intérieures).
Mes ordres d'achat