École française du début du XXe siècle

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Pont de Nogent-sur-Marne, la Marne animée de pêcheurs, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible). Au dos, portrait de femme. 80 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat