Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)
Jeune femme au petit chien Pointe sèche en couleur, signée et numérotée 44 en bas à droite. 57 x 74,5 cm. Mouillures.
Mes ordres d'achat