École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 188EUR
Petit écolier Bronze à patine brune, sur base de marbre. h. 13 cm. Base comprise, h. 9,5 cm
Mes ordres d'achat