Louis Faille (1878-1964)

Lot 232
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Louis Faille (1878-1964)
Pierrot et Colombine se parent pour le bal Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche. 33 x 26 cm (à vue, format ovale).
Mes ordres d'achat