Augustin Grass-Mick (1873-1963)

Lot 231
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Les Bohêmes, vers 1910 Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée en bas à droite et portant l'inscription " Je cherche fortune autour du chat noir - air connu ". 25 x 30,2 cm.
Mes ordres d'achat