E. CH. MILO

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
E. CH. MILO
Le Louvre, la cour Napoléon, vers 1910 Petite huile sur carton, signée en bas à droite. 14,1 x 18,1 cm.
Mes ordres d'achat