CHARLES PEZEU - CARLOPEZ

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
CHARLES PEZEU - CARLOPEZ
Couple au café, 1909 Dessin à l'encre sur papier, signé et daté en bas à droite. 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat