École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 219
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 688EUR
Élégante traversant la place de la Concorde, Élégantes traversant la place Clichy, 1899 Deux dessins à l'aquarelle et à l'encre sur papier, signés (illisible), situés et datés en bas à gauche.
Mes ordres d'achat