École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 215
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 188EUR
Rue de Paris, animée de personnages et voitures attelées Dessin à la gouache sur papier contrecollé sur carton fort, monogrammé " OA " en bas à gauche. 21,4 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat