ÉMILE BESSIN, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Projet de fontaine publique, projet de lampadaire de rue de Paris. Deux dessins à encre sur papier, signés en bas à droite. 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat