LÉON CANNÉ, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 211
Estimation :
150 - 160 EUR
La chambre des Députés, le Pont de la Concorde, 1883 Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 40 x 55 cm. Piqûres, mouillures.
Mes ordres d'achat