École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Cour fleurie d'une maison parisienne Huile sur panneau. 32,2 x 40,8 cm.
Mes ordres d'achat