ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Le Pont de Charenton, octobre 1846 Dessin à l'aquarelle et au crayon sur papier, situé, daté et monogrammé " G.B " en bas à droite. 18 x 26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat