CARLO GILIO RIMOLDI (1787-1841)

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
Intérieur animé de l'église Saint-Louis des Invalides Intérieur animé de l'église Saint-Étienne-du-Mont, 1832 Deux dessins à l'aquarelle en pendants, sur papier, signés en bas à gauche. 27,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat