Henri-Émile Adrien TRODOUX (XIXe siècle)

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Buste d'homme, 1874 Plâtre d'atelier, signé Trodoux fils et daté. 47,5 x 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat