Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963)

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
*Importante réunion d'huiles sur toiles, panneaux, cartons, gouaches, aquarelles, figurant des paysages de montagne, certaines signées
Mes ordres d'achat