Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963)

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
*Importante réunion de gouaches, aquarelles, pastels, encres: études d'ornements, reliures, céramique, mobilier, bijoux, décor de boutique, papiers peints, certains signés et datés
Mes ordres d'achat