(REMON Jean-Pierre)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
(REMON Jean-Pierre)
LA VARENDE Jean de: La Normandie des manoirs. Chez l'artiste Paris 1980. E.O. L'un des ex. sur Vélin d'Arches, celui-ci n°4, enrichi d'une aquarelle de l'artiste signée. Signé par Michel de Saint-Pierre et J-P Rémon. Envoi de Rémon à Robert STRAUSS daté octobre 80. En feuilles, in-4, sous chemise et étui éditeur pleine toile bleu-gris
Mes ordres d'achat