LOTI (Pierre)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
LOTI (Pierre)
Aziyadé. Paris, L. Carteret, Libr. L. Conquet, 1925. Illustrations par William FEL. Petit in-4 en feuilles sous couverture illustrée rempliée, chemise, manque l'étui. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci l'un des 200 sur vélin du Marais, n° 43/200 (après 50 Japon)
Mes ordres d'achat