Ensemble comprenant: - GIRAUDOUX (Jean).... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant: - GIRAUDOUX (Jean). Judith. Tragédie en trois actes illustrée par Laboureur. 1931. Un des 200 exemplaires tirés sur velin d'Arches, n°187. Demi-reliure de cuir camel, in quarto. - GIRAUDOUX (Jean). Promenade avec Gabrielle, illustré de seize lithographies en couleurs par Laboureur. Un des cent-quatre-vingt-cinq exemplaires sur vergés d'Arches n°47
Mes ordres d'achat