DUMAS (Alexandre)

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
DUMAS (Alexandre)
Les drames de la mer. Paris, Michel Lévis Frères, 1860, in-8 demi-reliure. - DUMAS (Alexandre) Voyage en bourbonnais, une visite à Achille Allier. Moulins, imprimerie de C. Desrosiers, 1884
Mes ordres d'achat