LAS CASES, Mémorial de Sainte-Hélène. Paris,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LAS CASES, Mémorial de Sainte-Hélène. Paris, éditions Ernest Bourdin, 1842. Deux volumes grand in-8 reliés ornés au fer de l'aigle et du N couronnés. Frottements et petits accidents à la reliure
Mes ordres d'achat