LE SPECTACLE DE LA NATURE, ou ENTRETIENS... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LE SPECTACLE DE LA NATURE, ou ENTRETIENS SUR LES PARTICULARITÉS DE L'HISTOIRE NATURELLE. Paris, 1764. 8 tomes en 9 volumes in-12°, reliure plein cuir, dos à 5 nerfs doré à l'or fin. Le tome II est d'une édition postérieure
Mes ordres d'achat