Lot 282
1 500 - 2 500 €
Résultat : 2 250 €

Bague en platine 850 millièmes à décor de feuillage, ornée de diamants navettes et ronds, trois au centre plus importants de taille brillant et taille ancienne.
(Traces de réparations).
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 9,1 g.
Mes ordres d'achat