Jean DAUTELOUP, École Française du XXe siècle

Lot 135
Estimation :
200 - 220 EUR
Le crépuscule après l'orage, Dolomites Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat