René JUSTE (1868-1954)

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
René JUSTE (1868-1954)
Rue de village sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat