École française du début du XXe siècle

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Chemin de campagne Huile sur carton. 18,7 x 29,5 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat