Louis ICART (1888-1950)

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Louis ICART (1888-1950)
Plaisir d'été Huile sur isorel, signée en bas à droite. 50 x 61,5 cm.
Mes ordres d'achat