Charles-Louis VETTER (1858-1936)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Rue de Münich animée, 1909 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite. 56,7 x 46 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat