Jean PUY (1876-1960)

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean PUY (1876-1960)
Saint-Tropez, le port Huile sur toile située et signée en bas à droite. Au dos, nu sur un hamac, crayons de couleurs, dessin signé deux fois en bas à droite et daté 38. Toile fixée par des punaises sur un cadre. 38,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat