Heinrich RUDOLPH (1901-1965)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Heinrich RUDOLPH (1901-1965)
* Ecce Homo, 1915-16 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Inscription à l'encre sur le châssis. " Heinrich RUDOLPH / Hamburg / Ecce Homo / Mark 30.000 ". 70,5 x 61,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat