École du début du XXe siècle

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
École du début du XXe siècle
* Portrait de fillette au noeud rose, 1901 Huile sur toile, portant l'inscription " M. Charier... " en haut à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat