Emile Henry TILMANS (1888-1960)

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
* - Portraits d'ouvriers à la casquette Deux dessins au fusain, signés en bas à droite. 32 x 26,5 cm (à vue). - Al Ariana, décembre 1955 Dessin au fusain, signé, titré et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat