École de la fin du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
* Portrait de femme au turban rouge, 1877 Huile sur toile, monogrammée E.H. et datée à droite vers le milieu. 52 x 49 cm. Toile clouée à plat sur le châssis.
Mes ordres d'achat