École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Rue de ville animée Huile sur panneau, signée en bas à droite (illisible). 21,7 x 26 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat