École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Scène de boulevard animé à Paris Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée en bas à droite (illisible). 46 x 37,7 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat