Giuseppe Palizzi (1812-1888)

Lot 33
Estimation :
60000 - 62000 EUR
Giuseppe Palizzi (1812-1888)
Seigneurs de la Renaissance chassant à courre Suite de trois importantes huiles sur toile. 196 x 200 cm, signée en bas à gauche. 195 x 200 cm, signée en bas à droite. 196 x 145 cm, signée en bas à droite. Accidents et réparations. Cadres à doucine d'origine en bois doré et peint en brun, l'un comportant un cartel: "G. PALIZZI".
Mes ordres d'achat