Montre de gousset en or jaune 18k, signée... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Résultat : 360EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, signée Métayer š Poitiers. Poids brut : 65,6 g.
Mes ordres d'achat